지역구의 Facebook 그룹을 찾아서 가입하여 해당 지역의 ZCOM 자원 봉사자 및 ZIN과 연결하고 최신 정보를 받고 홈 오피스에서 바로 업데이트를 받으십시오.
ZIN™ 커뮤니티 위원회(ZCOM) 자원 봉사자는 동료 ZIN™ 회원에게 필요한 정보를 연결하고, 만남과 인사를 주최하고, 모든 목소리를 들을 수 있도록 도와줍니다!
ZCOM 자원 봉사자는 동료 지구 자원 봉사자 팀과 협력하여 1년 임기 동안 ZCOM 작업을 수행합니다.
ZIN™ 커뮤니티 위원회(ZCOM) 자원 봉사자는 동료 ZIN™ 회원에게 필요한 정보를 연결하고, 만남과 인사를 주최하고, 모든 목소리를 들을 수 있도록 도와줍니다!
ZCOM District 1
Fiji, French Polynesia, New Zealand, Samoa, Tonga
Amy
Tepania-Ahdo
Tee
Ngatupuna
Kunikazu
Shimizu
Tere
Tangimetua
ZCOM District 2
South Australia, Tasmania, Victoria
이 지구에 필요한 자원봉사자, 관심있으신 분들은 he로 신청해주세요.
ZCOM District 3
Australian Capital Territory, New South Wales, Cook Islands, New Caledonia
Siobhan
Ferguson
Kelli
Singer
ZCOM District 4
Norfolk Island, Northern Territory, Queensland
Amanda
Skoczek
Carla
Priestley
Melinda Ryan
Carroll
ZCOM District 5
Western Australia
Lynne
Boulet
ZCOM District 6
Africa, Madagascar, Mauritius, Reunion, Togo, Tunisia
Abigail
Kwan
Taryn
White
Cheryll
Fourie
Keagan
Canterbury
ZCOM District 7
Israel
Hedva
Reznik
Shirley
Goldshlager
Havi
Murad
ZCOM District 8
Bahrain, Egypt, Iraq, Jordan, Kuwait, Lebanon, Oman, Pakistan, Palestinian Territory, Qatar, Saudi Arabia, United Arab Emirates
Hala
Alqaoud
Ulma
Joueidi
Lina
Ammachi
Ana
Priester
Ivy Clariss
Medez
Hiba
Abu-Ghazaleh
ZCOM District 9
Andorra, Gibraltar, Portugal, Spain
Patricia Alejandra
Chiquiar Osorio
Wilson
Cardoso
Natalia
Palomino
David Zazo
Gomez
Eva Maria
Abad Villar
Estrella
Martinez Ledesma
Marisol
Cuenca Melich
ZCOM District 10
France and Monaco
Didier
Rusque
Vicky
Martinez
Muriel
Delplanque
Valerie
Pichon
Aline
Chessel
Jillian
Strenk
ZCOM District 11
Austria
이 지구에 필요한 자원봉사자, 관심있으신 분들은 he로 신청해주세요.
ZCOM District 12
Germany, South Germany
Heike
Breit
Tanja
Soellner
Nicole
Pfeuffer
Tuna
Ugur
ZCOM District 13
Germany, North Germany
Judith
Brock
ZCOM District 14
Italy, Malta, San Marino
Mariangela
Vetri
Chiara
Calcioli
Massimo
Mondillo
Nicoletta
Lugnani
Filomena
Chimenti
Mirko
Badiali
Daniela
Giorgianni
Veronica
Tommasi
Elena
Mola
Mark Angelo
Apostol Magmanlac
ZCOM District 15
Czech Republic, Slovakia
이 지구에 필요한 자원봉사자, 관심있으신 분들은 he로 신청해주세요.
ZCOM District 16
Afghanistan, Slovakia, Kyrgyzstan, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine, Uzbekistan
Olha
Zen
Bohdan
Orlyk
ZCOM District 17
Netherlands, Northern Belgium
Vera van der Keur
Danielle van den Berg Gaillard
ZCOM District 18
Luxembourg, Southern Belgium
Corentin Penant
ZCOM District 19
Belarus, Latvia, Lithuania, Poland
Robert
Pochala
ZCOM District 20
Albania, Azerbaijan, Bulgaria, Cyprus, Georgia, Greece, Turkey
Maria
Gharibkhani
Evangelia
Kampouri
Kakavelakis
Konstantinos
Panagiota
Dima
Thanos
Divita
Vladimir
Nikolov
Charilaos
Agtzidis
Maggie Boneva
Nikolova
Gunce
Oner
Burak Mert
Turgut
ZCOM District 21
Bosnia and Herzegovina, Croatia, Hungary, North Macedonia, Moldova, Montenegro, Romania, Serbia, Slovenia
Anita
Pandza
Zsuzsanna
Varga
Elizabeta
Stojanoska
Marjeta
Pandza
Zsofia
Barany
Tatjana
Prigl
Orsolya
Farkas
Matjaž
Fekonja
Lara
Klavora
Tereza
Krcoska
ZCOM District 22
Faroe Islands, Iceland, Norway
Anette Boje
Hansen
Marielos
Munoz Hamar
ZCOM District 23
Sweden
Annelie
Berntsson
Erika
Andersson
Munira
Oduola
ZCOM District 24
Liechtenstein, Switzerland
Stacey
Fingerle
Veronica
Hinojosa
ZCOM District 25
Denmark, Greenland
Mette
Jersild
Maria Juul
Bennedbæk
Dorte
Risum
ZCOM District 26
Aland Islands, Estonia, Finland
이 지구에 필요한 자원봉사자, 관심있으신 분들은 he로 신청해주세요.
ZCOM District 27
Northern Ireland and Republic of Ireland
Andrew O'
Loughlin
Fiona
Flavin
Deborah
McMorrow
ZCOM District 28
England and Scotland
Francesca
Aproskie
Rebecca
Jones
Glyn
Stinchcombe
Paula
Wilson
Pauline
Hughes
ZCOM District 29
Midlands, Wales
Angelica
Lewis
Melanie
Touray
Stella
Evans
Ellie
Hooper
Tracey
Raikes
Sheeba
Thiagarajan
Mary
Baker
ZCOM District 30
England, Guernsey, Jersey
Daryl
Branch
Donna
Botting
Gloria
Furlan
Christine
David
Sam
James
Amy
Smith
ZCOM District 31
Brunei Darussalam, Burma, Cambodia, China, Guam, Hong Kong, Indonesia, Japan, Korea, Macao, Malaysia, Marshall Islands, Mongolia, Northern Mariana Islands, Papua New Guinea, Philippines, Singapore, Taiwan, Thailand, Vietnam, Laos
Andrew Wong
Ling Xuan
Wiwin
Sujarwati
Sophia
Dharmadi
Caroline
Kim
Pham Thi
Thuy
Rin
Rosarin
Ma elena
Nunag
ChristieThu
Htun
YuChun
Chen
Zar
Phyu
Jemma
Urgel
Nichapa
Srisuk
Vivi
Chiara
Mikko
Mindalano
ZCOM District 32
Bangladesh, India, Maldives, Nepal, Sri Lanka
Moumita
Pramanick
Krishna
Trapsia
Anjali
Singh
Arathi
Mohan
Natalie
Pote
Sonal
Deshpande
Sumaiya
Chowdhury
Seema
Patil
ZCOM District 33
Canada (Quebec), New Brunswick, Nova Scotia, Prince Edward Island, Newfoundland and Labrador
Richel
Llacer
Jana
Ens
Guylaine
Mitchell
Marie Ange
Ramielson
Christine
Burton
Alexandra
Tucker
ZCOM District 34
Canada (Ontario)
Christina
Houtris
Anthony
Pride
Shane
Scatliffe
Carr
Evans
Michelle
St Lewis
Shantel
Ropero
Marino
Francispillai
Federico
Gauchat
Christina
Giusto
Diane
Gibson
ZCOM District 35
Canada (British Columbia), Alberta, Saskatchewan, Manitoba, Yukon, Northwest Territories, Nunavut
Jessica
Meeks
Sixela
Figueroa
Izmet
Barranco
Lizy
Gipson
Maybelin
Munoz
Claudia
Yung
Bree
Edler
Michelle
Royer
ZCOM District 36
Mexico
Hecny
Contreras
Gloria
Duran
Pamela
Valencia
Ana
Oetling
Edna Patricia
Garza Farías
Connie Paola
Treviño Morales
Luis Carlos
Velazquez Serralde
Alfonso
Farias Villasenor
Raquel
Sauza
ZCOM District 37
Brazil
Cecilia
Valverde
Thais
Bruin
Hailey
DaSilva
ZCOM District 38
Costa Rica, El Salvador, French Guiana, Guatemala, Honduras, Latin America & South America, Nicaragua, Panama, Suriname, Trinidad and Tobago, Peru, Colombia, Argentina, Bolivia, Venezuela, Chile, Uruguay
Mónica
Chocano
Yashi
Carrington
Johana Zambrano
Malpartida
Veruska
Barreto
Maria Isabel
Rendon
Gabriela
Peña GABINA
María Noel
Legaspi
Nilza
García
Vivian
Ferrer
Mariuxi
Gortaire
Nadia Nikoleiva
Zegarra Zapata
Carla
Mendez
Maria Eugenia
Godoy
Adriana Alejandra
Mendez Arispe
Sandra
Ratto
Yosmelis
Vargas
Mayra Alejandra
Santamaria
ZCOM District 39
Alaska, Idaho, Montana Oregon, Washington, Wyoming
Anna
Hudson
Lynda
Howard
Antonio
Evans
Me Li
Bless
Celine
Mauger
Fernanda
Velderrain
Rocio
Kolilis
Kim
Thornton
Brenda
Spencer
ZCOM District 40
California, Hawaii
Carolina
Rivadeneyra-Enriquez
Gavin
Purdy
Jocelyn
Reyes
Lanie
Carlos
Sharon
Jackson
Cheryl
Louie
Keoni
Manuel
Toni
Hilger
Monica
Velez
ZCOM District 41
Arizona, Colorado, Nevada, New Mexico, Utah
Lalaine
Bailey
Christina
Tierney
Gina
Dinero
Maria
Selva
Sabrina
Samudio-Ruiz
Rachael
Zamora
Tayeka
Williams
Cheryl
Roth
Shannon
Pitcock
ZCOM District 42
Illinois, Indiana, Iowa, Michigan, Minnesota, Nebraska, North Dakota, South Dakota, Wisconsin
Melanie
Jennings
Yolanda
Suggs
Amelia
McConnell
Dylan
Brinkmann
Ann
Brown
Karen
Tillis
Celeste
Ondich
Daniel
Hoffman
Kristine
Rugotzke
Carolina
Wuestefeld
ZCOM District 43
Arkansas, Kansas, Louisiana, Mississippi, Missouri, Oklahoma
Vickie
Jeffery
Michele'Le
Olatunde
ZCOM District 44
Texas
Shannon
Honaker
Valeriia
Panova
Heba
Azer
Angela
Bergmann
Giset
King
Autumn
Kirk-Phillips
Fernanda
Bulhoes
Vivian
Arreaza
Juan
Pereyra
Rosa
Canales
ZCOM District 45
Connecticut, Maine, Massachusetts, New Hampshire, Rhode Island, Vermont
Carla
Hazzam
Teresa
Allen Cusson
Katherine
Breslin
Diane
Henriques
Nicole
La Hoz
Martin Ricardo
Morales
Ejaye
Landry
Katie
Nee
Elsa
Tavares
ZCOM District 46
New York
Nikki
Naamati
Colleen
Parker
Aishu
Narasimhadevara
Jon
Hester
Antoinette
Porretto
Tyree
Portee
ZCOM District 47
Delaware, New Jersey, Ohio, Pennsylvania
Dustin
Jewell
Cheryl
Nehr
Theresa
Mitchell
Katterine
Godoy
Carly
Wilfong
Monique
McCray
ZCOM District 48
Kentucky, Maryland, North Carolina, South Carolina, Tennessee, Virginia, Washington, D.C., West Virginia
Bedelia
Bailey
Lucita
Vaca
Michelle
Phillips
LaKeisha
Lee
Fernando
Groshans Lozada
Sylvie
Chabot
Kathy
Wimbush
Tara
Leammookda
Lesley
Dennis
Jennifer
Germano
ZCOM District 49
Alabama, Antigua and Barbuda, Aruba, Bahamas, Barbados, Bermuda, Cayman Islands, Dominican Republic, Florida, Georgia, Grenada, Guadeloupe, Haiti, Jamaica, Martinique, Netherlands Antilles, Puerto Rico, Saint Kitts and Nevis, Saint Lucia, Saint Vincent and The Grenadines, Turks and Caicos Islands, United States Minor Outlying Islands, Virgin Islands
Mercedes
McDuffie
De'Andrea
Barber
Kathleen
Cajamarca
Shannon
Merwarth
Megan
Hernandez
Ana
Zorrilla
Benjamin
Prescott
Noreen
Giliberti
Sheila
Sellers
Josephine
Gonzalez
DaJuane
Harris